День цифровизации в Северо-Казахстанской области

Во дворце школьников 30-31 октября в рамках «Дней цифровизации» прошел Молодежный инновационный Форум «I-vent» с участием заместителя акима области Руслана Алишева, вице-министра Министерства цифрового развития, инновации и аэрокосмической промышленности Абылайхана Оспанова, исполнительного директора международного технопарка Astana Hub Адиля Нургожина.

Во время мероприятия была презентована выставка цифровых решений компаний региона, а также сессия open talks c представителями местных исполнительных органов, бизнеса, IT-сообщества.

Акимат города Петропавловска и Управление сельского хозяйства презентовали свои проекты в рамках цифровизации по своим направлениям. 

Наша компания приняла участия в этом форуме и презентовала на выставке свои действующие проекты в сфере образования, такие как «Smart школа», «Электронный детский сад», «Образовательный портал», «Анализ социальных сетей» и т.д.

В ходе мероприятия участники и приглашенные гости проявили интерес к нашим проектам и интересовались возможностью их внедрения в другие регионы.

 

Дата публикации: 01.11.2019

Количество просмотров: 843