Главная / О компании

О компании

Компания ИНТЕГРО была основана в 2008 году. Изначальной целью деятельности Компании была определена всесторонняя технологическая и информационная поддержка органов власти в построении эффективной и прозрачной системы государственного управления, отвечающей всем современным требованиям и инновациям.

За 15 лет продуктивной работы на рынке Казахстана мы собрали команду из 75 высококвалифицированных специалистов, 90% из которых обладают высшим инженерно-техническим образованием. Средний возраст сотрудников компании — 29 лет.

Фото центрального офиса в г. ПетропавлвоскКомпания ИНТЕГРО зарекомендовала себя как надёжный и стабильный партнёр в сфере поставок, обслуживания и ремонта компьютерной и оргтехники, разработки и внедрения информационных и веб-технологий. Приоритетным направлением для нас была и остается автоматизация функций и бизнес-процессов предприятий разных форм собственности. Сегодня мы работаем с государственными и частными организациями в трех областях Республики Казахстан — на Севере, Западе и Юге, для нас открыта дорога на Восток.

Мы являемся владельцами авторских сертификатов на более, чем два десятка информационных систем. Нами разработано более 500 веб-сайтов и проведено более 600 внедрений автоматизированных отраслевых решений для государственных организаций и бизнеса, автоматизировано свыше 2600 рабочих мест в 500 организациях. Нам доверяют более 1800 организаций и широкий круг частных лиц.